Аккумуляторный ударный шуруповерт Grand ДА-20/50 UBL-1 20В 50 Нм бесщеточный патрон 13 мм

- Готово к отправке
- Код: gr-da2050ubl1
1 782 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Аккумуляторный ударный шуруповерт Grand ДА-20/50 UBL-1 20В 50 Нм бесщеточный патрон 13 мм
Аккумуляторный ударный шуруповерт Grand ДА-20/50 UBL-1 — универсальный инструмент для дома, ремонта и строительных работ. Модель оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую мощность, надежность и увеличенный срок службы.
Шуруповерт работает от аккумулятора 20В, развивает крутящий момент до 50 Нм и поддерживает ударный режим, что позволяет эффективно сверлить не только дерево и металл, но и кирпич, бетон и другие твердые материалы.
Быстрозажимной патрон 13 мм обеспечивает надежную фиксацию оснастки и расширяет возможности инструмента.
Эргономичная рукоятка, компактный корпус и сбалансированный вес обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании.
Преимущества:
- ударный аккумуляторный шуруповерт
- бесщеточный двигатель
- аккумулятор 20В
- крутящий момент 50 Нм
- надежное качество бренда Grand
- металлический патрон 13 мм
- импульный режим сверления
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-20/50 UBL-1 — практичное решение для профессионалов и домашнего мастера.
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-20/50 UBL-1
- Источник питания - аккумулятор
- Тип патрона - быстро зажимной, металлический
- Диаметр патрона - 13 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 3 Ампер часов
- Напряжение - 20 вольт
- Один АКБ и зарядное устройство в комплекте поставки
- Крутящий момент - 50 Нм
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороты - 0-363, 395, 443, 1183, 1312 и 1477 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Количество скоростей - 6
- Количество регулировок крутящего момента - 21+1
- Количество ударов - 0-5400, 6000, 6600, 17500, 19500 и 22000 в минуту
- Фиксация шпинделя - есть
- Реверс - есть
- Подсветка - есть
- Удар - есть
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить шуруповерт аккумуляторный недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1477 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2200 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 782 ₴







