Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-20/50 BL/DFR-1 20В бесщеточный 50 Нм со съемным патроном

- Готово к отправке
- Код: gr-da2050-dfr1
1 728 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-20/50 BL/DFR-1 бесщеточный со сьемным патроном
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-20/50 BL DFR-1 - мощный и надежный инструмент для профессионального и бытового использования. Благодаря бесщеточному двигателю (BL) модель отличается повышенной производительностью, долгим сроком службы и экономичным расходом заряда аккумулятора.
Шуруповерт работает от аккумулятора 20В и развивает крутящий момент до 50 Нм, что позволяет легко сверлить и закручивать крепеж в дереве, металле, пластике и других материалах. Сьемный быстрозажимной патрон DFR обеспечивает быструю смену оснастки и удобство в работе.
Двухскоростной редуктор, эргономичная прорезиненная рукоятка и компактный корпус делают аккумуляторный шуруповерт Grand удобным для длительного использования на стройке, в мастерской или дома.
Преимущества:
- бесщеточный двигатель
- аккумуляторный шуруповерт 20В
- крутящий момент 50 Нм
- съемный патрон DFR металлический
- надежное качество бренда Grand
- импульный режим сверления
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-20/50 BL DFR-1 - отличный выбор для ремонта, строительства и монтажных работ.
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-20/50 BL/DFR-1
- Источник питания - аккумулятор
- Тип патрона - быстро зажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 3 Ампер часов
- Напряжение - 20 вольт
- Крутящий момент - 50 Нм
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороты - 0-363, 395, 443, 1183, 1312 и 1477 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Количество скоростей - 6
- Фиксация шпинделя - есть
- Реверс - есть
- Подсветка - есть
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить шуруповерт аккумуляторный недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1477 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 728 ₴








