Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20/12M (2 АКБ по 4А)

- Готово к отправке
- Код: gr-apc-2012m
3 348 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20/12M с бесщеточным двигателем
Цепная электропила Grand АПЦ-20/12M относится к профи классу инструментов, обладает высокими показателями прочности и износоустойчивости и все это по приемлемой цене.
По техническим характеристикам все отлично. Шина и цепь стандартных размеров, в случае замены, Вы с легкостью обновите этот расходный материал. Из достоинств аккумуляторной электропилы хочется подчеркнуть низкий уровень шума и легкий вес, что обеспечивает комфорт в работе.
Технические характеристики электропила Grand АПЦ-20/12M
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion высокотоковые
- Напряжение - 20 вольт
- Емкость - 4000 мАч
- Два АКБ в комплекте поставки
- Шина 305 мм
- Шаг цепи - 1/4
- Смазка цепи - автоматическая
- Бес ключевая подтяжка цепи
- Скоросто цепи - 450 метров в минуту
- Цифровой дисплей
- Вес - 2,7 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Электропила цепная купить в Украине недорого можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Количество оборотов | 450 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 348 ₴










