Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-20BL/LH (АКБ 4Ач + ЗУ)

- Готово к отправке
- Код: gr-mshu-20bllh
3 402 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-20BL/LH низкопрофильный редуктор
Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-20BL/LH - инструмент предназначенный для резки и шлифовки заготовок из металла или камня.
Аккумуляторные инструменты удобны при работе на объектах не подключенных к электросети или вдали от населенных пунктов. Тем не менее, они ни чем не уступают своим сетевым аналогам, кроме времени непрерывной работы, зависящего от емкости аккумуляторной батареи.
В комплекте один АКБ на 4Ач высокотоковый плюс зарядное устройство, картонная упаковка.
Особенности аккумуляторной болгарки
- Возможность быстрой фиксации кожуха
- Наличие плавного пуска двигателя
- Бесщеточный двигатель
- Рукоять с резиновыми вставками
- Эргономичный дизайн и прочный корпус
- Совместимость с универсальными аккумуляторами
- Настройка защитного кожуха без инструментов
- FLAT HEAD низкопрофильная голова редуктора
- Система контроля отдачи
- Фиксация переключателя для непрерывной работы
- Функция антиперегрузки
- Индикатор заряда батареи
Технические характеристики болгарка аккумуляторная Grand МШУ-20BL/LH
- Питается от аккумуляторов
- Напряжение - 20 вольт
- Емкость АКБ - 4 Ач высокотоковый
- Один АКБ и быстрая зарядка в комплекте поставки
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 3500-5500-8600 в минуту
- Три скорости
- Плавный пуск
- Система контроля отдачи
- Стабилизация оборотов
- Тип двигателя - бесщеточный
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить болгарку Grand МШУ-20BL/LH недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 402 ₴







