Гайковерт аккумуляторный Grand АГ-700BL HS (2 АКБ + ЗУ + Кейс)

- Готово к отправке
- Код: gr-ag-7002
4 482 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Гайковерт ударный аккумуляторный, бесщеточный Grand АГ-700BL HS в кейсе
Гайковерт ударный Grand АГ-700BL HS - высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, СТО, различные монтажные работы. Модель будет интересна, как рядовому пользователю, так и профессионалам.
Универсальность и портативность инструмента обусловлена работой от аккумуляторной батареи с напряжением 20 вольт, теперь нет необходимости в наличии по близости сети 220 вольт. Основными отличиями модели Grand АГ-700BL HS есть наличие четырехгранного патрона под торцевую головку, высокий крутящий момент, светодиодная подсветка рабочей зоны, режим реверс, мощный двигатель и ударный режим. Возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
В комплекте поставки два АКБ на 4 Ач высокотоковые, зарядное устройство, кейс.
Технические характеристики гайковерт Grand АГ-700BL HS
- Питается от аккумуляторов
- Тип батареи - Li-Ion
- Напряжение питания - 20 вольт
- Емкость АКБ - 4 Ампера, высокотоковый
- В комплекте два АКБ и быстрая зарядка
- Крутящий момент - 700 Нм
- Регулировка оборотов - есть
- Обороты - 0-2050, 2205, 2577, 2623 в минуту
- Частота ударов - 0-2300, 2500, 2900, 2900 в минуту
- Четыре режима работы
- Тип двигателя - бесщеточный
- Размер патрона - 1/2 квадрат + адаптер для бит
- Подходит для винтов - М12-М46
- Ударные головки в комплекте - 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 и 22 мм
- Адаптер з бесключовим патроном 10 мм под сверла
- Подсветка - есть
- Реверс - есть
- Кейс - есть
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Гайковерт ударный купить недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 482 ₴








