Секатор аккумуляторный Stromo ACP30 с бесщеточным двигателем
Секатор аккумуляторный Stromo ACP30 предназначен для срезания или обрезки веток диаметром до 25 мм в садах и виноградниках. Простое и удобное в работе устройство в 10 раз эффективнее различных ручных секаторов.
Правильный острый рез обеспечивает чистый и ровный срез, что способствует быстрому заживлению порезов и образованию ровных швов. Секатор собран из качественных комплектующих, двигатель обеспечивает максимальную мощность в сложных условиях применения
Секатор имеет особенное преимущество - литиевую батарею, которая значительно продлевает эксплуатационный ресурс инструмента. Купить секатор аккумуляторный можно выгодно в онлайн-магазине Техномикс.
Другие особенности:
- Бесщеточный двигатель
- Полный комплет который готов для работы
- Аккумулятор 2 Ач в комплекте поставки
- Зарядное устройство в комплекте поставки
- Низкая цена и высокое качество инструмента
- Официальная гарантия 12 месяцев
Технические характеристики секатор Stromo ACP30
- Источник питания - аккумулятор
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 2 ампер часов
- Напряжение - 20 вольт
- Тип двигателя - без щеточный
- Частота реза - 100 в минуту
- Время беспрерывной работы - 80 минут
- Диаметр реза - 25 мм
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить секатор аккумуляторный недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 1 395 ₴





