Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Stromo AAS42 с бесщеточным двигателем, шина 305 мм, АКБ 4Ач + ЗУ
Аккумуляторная цепная мини пила Stromo AAS42 для обрезки ветвей прекрасно подойдет для универсального использования в домашнем хозяйстве. Легко справится с прореживанием деревьев и кустов, измельчением садовых отходов. Также можно использовать при строительстве из древесины. Пила хорошо сбалансированная и очень эргономична. Отличается высокой эффективностью резки и чистым срезом. Низкий уровень шума во время работы.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 30 см.
Другие особености:
- Бесщеточный двигатель
- Полный комплект для начала работы
- Аккумулятор на 4Ач и зарядное устройство в комплекте поставки
- Шина 305 мм
- Удобство при работе как левой так и правой рукой
- Высокое качество сборки и низкая цена
- Официальная гарантия
- Авотматическая смазка цепи
- Натяжка цепи без применения инструментов
- Наличие аварийного тормоза цепи
- Индикатор заряда батареи
- Высокая скоросто цепи 10 метров в секунду
Технические характеристики электропила Stromo AAS42
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion
- Напряжение - 20 вольт
- Емкость АКБ - 4 Ач
- Длина шины - 305 мм
- Шаг цепи - 1/4
- Обороты - 5300 в минуту
- Скорость цепи - 10 метров в секунду
- Автоматическая смазка цепи
- Бесщеточный двигатель
- В комплекте АКБ 4Ач и зарядное устройство
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Аккумуляторная цепная купить в Украине недорого можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Количество оборотов | 5300 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 999 ₴



