Аккумуляторная цепная пила Stromo AAS22 (Шина 205 мм АКБ 4А + ЗУ)

- Готово к отправке
- Код: str-aas22
1 770 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Stromo AAS22 с автоматической смазкой цепи
Аккумуляторная цепная мини пила Stromo AAS22 для обрезки ветвей прекрасно подойдет для универсального использования в домашнем хозяйстве. Легко справится с прореживанием деревьев и кустов, измельчением садовых отходов. Также можно использовать при строительстве из древесины. Пила хорошо сбалансированная и очень эргономична. Отличается высокой эффективностью резки и чистым срезом. Низкий уровень шума во время работы.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 20 см.
Технические характеристики электропила Stromo AAS22
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion
- Напряжение - 20 вольт
- Емкость АКБ - 4 Ач
- Длина шины - 205 мм
- Шаг цепи - 1/4
- Обороты - 5400 в минуту
- Скорость цепи - 8 метров в секунду
- Автоматическая смазка цепи
- Бесщеточный двигатель
- В комплекте АКБ 4Ач и зарядное устройство
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Аккумуляторная цепная купить в Украине недорого можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 205 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Количество оборотов | 5400 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 770 ₴

