Аккумуляторный перфоратор Stromo AHA24 с бесщеточным двигателем
Аккумуляторные инструменты завоевывают рынок благодаря своему удобству и мобильности. Аккумуляторный перфоратор Stromo AHA24, купить который вы можете у нас, не стал исключением, предоставив пользователям высокое качество работы без зависимости от наличия розетки. Особенно актуальным он становится для мастеров, которым важно иметь под рукой надежный инструмент в любой ситуации.
Перфоратор Stromo AHA24 широко применяется как в бытовых, так и в профессиональных условиях. Благодаря возможности сверления в дереве, бетоне и металле, он становится незаменимым помощником в ремонтных работах, строительстве, а также при монтаже различных конструкций. Его использование охватывает множество задач от создания отверстий под дюбели и до установки электропроводки или труб.
Технические характеристики перфоратор Stromo AHA24
- Питается от аккумуляторов
- Напряжение - 20 вольт
- Емкость АКБ - 4 Ач
- Обороты - 0-1050 в минуту
- Частота ударов - 0-5000 в минуту
- Сила удара - 1,7 Джоулей
- Тип паторона - SDS +
- Тип двигателя - бесщеточный
- Диаметр сверления - до 26 мм
- Три режима работы
- АКБ и ЗУ в комплекте поставки
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить аккумуляторный перфоратор бесщеточный недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 100 ₴



