Опрыскиватель аккумуляторный Kraissmann 10 AS 12Li (10 литров)

- Готово к отправке
- Код: kr-10as12
1 699 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Опрыскиватель садовый аккумуляторный Kraissmann 10 AS 12Li на 10 литров
Опрыскиватель аккумуляторный Kraissmann 10 AS 12Li - современный аппарат, предназначенный для борьбы с вредителями, сорняками и болезнями растений.
Предназначен для использования, как на маленьких приусадебных участках, так и в профессиональных целях на больших площадях. Модель оснащена диафрагменным насосом, питаемым от аккумуляторной батареи емкостью 1,5 ампер часов. Максимальная длительность работы при полной зарядке аккумулятора составляет 5 часов работы. Этого вполне хватает для комфортного пользования.
Удобство в работе обеспечивается удобным наплечным ремнем ранцевого типа. Опрыскиватель Kraissmann 10 AS 12Li подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
Технические характеристики опрыскиватель электрический Kraissmann 10 AS 12Li
- Тип опрыскивателя - аккумуляторный
- Способ крепления - ранцевый, на плече
- Объем бака - 10 литров
- Аккумулятор - 12 вольт 1,5 ампер часов
- Время беспрерывной работы - 5 часов
- Материал бака - полипропилен
- Максимальная температура жидкости - 35 градусов
- Вес - 2 кг
- Дальность горизонтального опрыскивания до 10 метров
- Длина распылительной трубки - 60-130 сантиметра
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Опрыскиватель аккумуляторный Kraissmann 10 AS 12Li купить недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову, а также по всей Украине почтовыми службами. У нас всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
- Цена: 1 699 ₴




