Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-6М/2-1 (шина 152мм, 20V, 2Ач)

- Готово к отправке
- Код: gr-apc-6m21
1 188 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-6М/2-1 с бесщеточным двигателем
Аккумуляторная цепная мини пила Grand АПЦ-6М/2-1 для обрезки ветвей прекрасно подойдет для универсального использования в домашнем хозяйстве. Легко справится с прореживанием деревьев и кустов, измельчением садовых отходов. Также можно использовать при строительстве из древесины. Пила хорошо сбалансированная и очень эргономична. Отличается высокой эффективностью резки и чистым срезом. Низкий уровень шума во время работы.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 15 см.
Технические характеристики электропила Grand АПЦ-6М/2-1
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion
- Емкость - 2000 мАч
- Длина шины - 152 мм
- Шаг цепи - 1/4
- Скорость цепи - 390 метров в минуту
- Один АКБ в комплекте поставки
- Две цепи в комплекте
- Картоннаяя коробка
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Электропила цепная купить в Украине недорого можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 152 мм |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 188 ₴




