Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-8HS/4-1, высокоскоростная, 2 шины + 2 цепи
Аккумуляторная цепная мини пила Grand АПЦ-8HS/4-1 для обрезки ветвей прекрасно подойдет для универсального использования в домашнем хозяйстве. Легко справится с прореживанием деревьев и кустов, измельчением садовых отходов. Также можно использовать при строительстве из древесины. Пила хорошо сбалансированная и очень эргономична. Отличается высокой эффективностью резки и чистым срезом. Низкий уровень шума во время работы.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 20 см.
Технические характеристики электропила Grand АПЦ-8HS/4-1
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion
- Напряжение АКБ - 20 Вольт
- Емкость АКБ - 4 Ач - высокотоковый
- Две шины 203 мм в комплекте поставки
- Две цепи в комплекте поставки
- Шаг цепи - 1/4
- Скорость цепи - 420 метров в минуту
- Бесщеточный двигатель - да
- Автомтическая смазка цепи
- Натяжка цепи без инструментов
- Подходит для работы с удлинителем
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Электропила цепная купить в Украине недорого можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 203 мм |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 2 376 ₴




