Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-40А/16-8 (Два АКБ 8А, 2 шины + 2 цепи)

- Готово к отправке
- Код: gr-apc-40a168
8 100 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-40А/16-8 - бесщеточный двигатель
Пила аккумуляторная цепная Grand АПЦ-40А/16-8 - это качественный и надежный инструмент, который станет отличным помощником для резки дров, при строительстве дома,а так же во время отдыха на природе, благодаря своей мобильности и компактным размерам.
За счет работы от аккумулятора данная пила является экологически чистым инструментом и безопасным для окружающей среды, не содержит выбросов, поэтому идеально подходит для работы в закрытых помещениях. Пила Grand АПЦ-40А/16-8 питается от двух 20-вольтовых батареи емкостью 8 Ач и особенностью этой пилы является пильная шина 405 мм.
В комплекте поставки два АКБ по 8А, двойная зарядка, шина на 35 см и на 40 см, две цепи, кортонная упаковка.
Технические характеристики электропила Grand АПЦ-40А/16-8
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion
- Емкость - 8000 мАч
- Два АКБ в комплекте поставки
- Двойное зарядное устройство в комплекте
- Шина 355 мм + цепь в коплекте
- Шина 405 мм + цепь в комплекте
- Емкость бака для масла - 0,2 литра
- Смазка цепи - автоматическая
- Бес ключевая подтяжка цепи
- Наличие аварийного тормоза цепи
- Бесщеточный двигатель
- Скоросто цепи - 360 метров в минуту
- Вес - 4 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Электропила цепная купить в Украине недорого можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 8 100 ₴




