Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-125/20BL (Бесщеточная, в кейсе, 2 АКБ)

- Готово к отправке
- Код: gr-mshu-12520k
3 024 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-125/20BL - бесщеточная, плавный пуск
Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-125/20BL - инструмент предназначенный для резки и шлифовки заготовок из металла или камня.
Эта болгарка принадлежит к линейке аккумуляторного инструмента Гранд работающей от универсального аккумулятора. В комплект поставки входят два АКБ на 4АЧ, зарядное устройство и кейс.
Аккумуляторные инструменты удобны при работе на объектах не подключенных к электросети или вдали от населенных пунктов. Тем не менее, они ни чем не уступают своим сетевым аналогам, кроме времени непрерывной работы, зависящего от емкости аккумуляторной батареи.
Особенности аккумуляторной болгарки
- Возможность быстрой фиксации кожуха
- Наличие плавного пуска двигателя
- Бесщеточный двигатель
- Рукоять с резиновыми вставками
- Эргономичный дизайн и прочный корпус
- Совместимость с универсальными аккумуляторами
Технические характеристики болгарка аккумуляторная Grand МШУ-125/20BL
- Питается от аккумуляторов
- Напряжение - 20 вольт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 3000-8500 в минуту
- Плавный пуск - есть
- Тип двигателя - бесщеточный
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить болгарку Grand МШУ-125/20BL недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 024 ₴




