Аккумулятор универсальный Grand АКБ-20/6 (6 Ампер)
-5%- Готово к отправке
- Код: gr-akb-206
1 458 ₴
1 385,10 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор универсальный Grand АКБ-20/6 - на 6 Ампер
Аккумуляторная батарея подходит для использования с любым аккумуляторным инструментом Grand - 20 вольт. Способна обеспечить питанием широкий спектр инструментов, будь то шуруповерты, лобзики, перфораторы, сабельные пилы, фонари и множество прочего. Неважно чем вы пользуетесь - батарея универсальная и подойдет для любого инструмента из серии 20 вольт.
Технические характеристики аккумулятор универсальный Grand АКБ-20/6
- Напряжение батареи - 20 вольт
- Емкость батареи 6000 мАч
- Защита от перегрева
- Защита от перезарядки
- Защита от короткого замыкания
- Наличие индикатора заряда батареи
Купить аккумулятор универсальный Grand АКБ-20/6 недорого можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 385,10 ₴



