Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор аккумуляторный Grand СА-40F/20BL-1 рез 40 мм
Секатор аккумуляторный Grand СА-40F/20BL-1 предназначен для срезания или обрезки веток диаметром до 40 мм в садах и виноградниках. Простое и удобное в работе устройство в 8 -10 раз эффективнее различных ручных секаторов.
Правильный острый рез обеспечивает чистый и ровный срез, что способствует быстрому заживлению порезов и образованию ровных швов. Секатор собран из качественных комплектующих, двигатель обеспечивает максимальную мощность в сложных условиях применения
Технические характеристики секатор Grand СА-40F/20BL-1
- Источник питания - аккумулятор
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Напряжение - 20 вольт
- Емкость АКБ - 2 Ач
- Тип двигателя - без щеточный
- Время беспрерывной работы - 60-80 минут
- Три режима работы - 18-27-40 мм
- Индикатор заряда батареи - есть
- Цифровой дисплей - есть
- Лезвия SK5 с тефлоновым покрытием
- Запасные лезвия в комплекте поставки
- Подходит для работы с удлинителем
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить секатор аккумуляторный недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 350 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 2 735 ₴




