Пуско зарядное устройство для автомобильного аккумулятора Kraissmann ASH 35/200A
Данная модель применяется как для запуска двигателей автомобилей при разряженном аккумуляторе, так и для зарядки аккумуляторной батареи емкостью от 50 до 500 ампер часов. Предусмотрена защита от перегрузок и неправильного подключения, таким образом данная функция продлит срок службы устройства. Благодаря своим компактным габаритным размерам, пуско зарядное устройство Kraissmann ASH 35/200A при транспортировке занимает очень мало места. Сравнительно небольшой вес (9 кг) и наличие ручки обеспечивают удобство при перемещении.
Пуско зарядное устройство оживит Ваш аккумулятор и поможет запустить мотор Вашего авто. Специально разрабатывалось для использования в бытовых условиях с питанием от обычной сети. Наличие амперметра и различные режимы заряда помогут оптимально зарядить различные аккумуляторы.
Характеристики пуско зарядное устройства для автомобильного аккумулятора Kraissmann ASH 35/200A
- Тип - пуско зарядное устройство
- Потребляемая мощность - 1200 ватт
- Выходное напряжение - 12 вольт или 24 вольта
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Емкость заряжаемого аккумулятора от 50 ампер часов
- Емкость заряжаемого аккумулятора до 500 ампер часов
- Максимальный ток зарядки - 35 Ампер
- Максимальный пусковой ток 200 Ампер
- Поставляется в картонной коробке
- Габаритные размеры - 29-25-20 сантиметров
- Вес - 9 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить пуско зарядное устройство для автомобиля по низкой цене можно в нашем интернет магазине сделав заказ на сайте. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 35 А |
| Емкость аккумулятора | 500 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 841 ₴




