Секатор аккумуляторный Grand CA-20BL
Секатор аккумуляторный Grand CA-20BL предназначен для срезания или обрезки веток диаметром до 30 мм в садах и виноградниках. Простое и удобное в работе устройство в 8 -10 раз эффективнее различных ручных секаторов.
Правильный острый рез обеспечивает чистый и ровный срез, что способствует быстрому заживлению порезов и образованию ровных швов. Секатор собран из качественных комплектующих, двигатель обеспечивает максимальную мощность в сложных условиях применения
Секатор имеет особенное преимущество - литиевую батарею, которая значительно продлевает эксплуатационный ресурс инструмента. Купить секатор аккумуляторный можно выгодно в онлайн-магазине Техномикс.
Технические характеристики секатор Grand CA-20BL
- Источник питания - аккумулятор
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 2 ампер часов
- Напряжение - 20 вольт
- Время зарядки - 1 час
- Тип двигателя - без щеточный
- Частота реза - 100 в минуту
- Время беспрерывной работы - 60-80 минут
- Диаметр реза - 30 мм
- Индикатор заряда батареи - есть
- Кейс - есть
- Два аккумулятора в комплекте - да
- Удлинитель - 1,2-2 метра
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить секатор аккумуляторный недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 3 150 ₴





