Аккумуляторный шуруповерт Stromo SA18Li (С набором насадок)

- Готово к отправке
- Код: str-sa18li
1 320 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Аккумуляторный шуруповерт Stromo SA18Li с бесщеточным двигателем
Аккумуляторный шуруповерт Stromo SA18Li имеет металический патрон 13 мм, благодаря которому происходит эффективное ввинчивание и отвинчивание крепежных изделий а также мгновенная замена сменных принадлежностей.
Стоит отметить, что АКБ относятся по типу к Литий-Ионным батареям - продолжительный эксплуатационный ресурс, сжатые сроки зарядки, а значит, более эффективный процесс работы. Конструктивно шуруповерт оборудован включателем, кольцо регулировки крутящего момента, переключатель диапазона скоростей, переключатель направления вращения, надежную кнопку отсоединения батареи, светодиодную подсветку, удобную рукоятку подогнанную по форме ладони.
При помощи клавиши включения можно плавно регулировать число оборотов, все зависит от силы нажатия на кнопку. Хранение и транспортировка осуществляется при помощи пластикового чемодана с прочными замками. В онлайн-магазине Техномикс можно купить аккумуляторный шуруповерт по выгодной цене.
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Stromo SA18Li
- Источник питания - аккумулятор
- Тип патрона - быстро зажимной
- Диаметр патрона - 13 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 2 ампер часов
- Напряжение - 20 вольта
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороты первая скорость - до 450 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 1700 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 13 мм
- Количество скоростей - 2
- Реверс - есть
- Подсветка - есть
- Кейс - есть
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить шуруповерт аккумуляторный недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 20 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 320 ₴



