Аккумуляторная болгарка Eltos МШУ-125/20 BL-1 20В, 1 АКБ 4Ач, бесщеточная, 125 мм, регулировка оборотов
-6%- В наличии
- Код: eltos-12520bl1
1 998 ₴
1 878,12 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная болгарка Eltos МШУ-125/20 BL-1 с бесщеточным двигателем
Аккумуляторная болгарка Eltos МШУ-125/20 BL-1 — универсальный инструмент для резки и шлифовки металла, плитки и других материалов. Оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокий ресурс и стабильную работу под нагрузкой.
Работает от аккумулятора 20В, что дает полную мобильность без проводов. Имеет регулировку оборотов и плавный пуск для точной и безопасной работы.
Компактная и удобная в использовании — идеально подходит для дома, гаража и стройки.
Комплектация:
- Болгарка Eltos МШУ-125/20 BL-1
- Аккумулятор 20В 4Ач
- Зарядное устройство
- Боковая ручка
- Защитный кожух
- Ключ
- Инструкция
Технические характеристики болгарка аккумуляторная Eltos МШУ-125/20 BL-1
- Питается от аккумуляторов
- Напряжение - 20 вольт
- Емкость - 4 Ач
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 3000-8500 в минуту
- Плавный пуск - есть
- Стабилизация оборотов - есть
- Тип двигателя - бесщеточный
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить болгарку Eltos МШУ-125/20 BL-1 недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 878,12 ₴


