Инверторный генератор Элпром ЭБГ-3500I 3.3 кВт, газ/бензин, тихий, для дома и котла

- В наличии
- Код: elp-ebg3500i
15 152 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Инверторный генератор Элпром ЭБГ-3500I 3.3 кВт, газ/бензин, тихий 67 дБ, 220В, для дома и котла
Инверторный генератор Элпром ЭБГ-3500I — универсальное решение для резервного питания дома, квартиры или дачи.
Главное преимущество модели — чистая стабильная синусоида, благодаря которой генератор безопасно использовать для чувствительной техники:
✔ котлы отопления
✔ холодильники
✔ телевизоры
✔ электроника
Генератор работает на бензине или газе (пропан-бутан), что позволяет значительно экономить на топливе и выбирать удобный вариант эксплуатации.
Мощный 4-тактный двигатель (210 см³) обеспечивает стабильную работу и длительный ресурс. Уровень шума всего 67 дБ, что делает генератор заметно тише обычных моделей.
Благодаря компактным размерам и весу 30 кг генератор удобно использовать как в стационарном, так и в мобильном режиме.
Особенности:
- инверторная технология (чистая синусоида)
- работа на газе или бензине
- тихая работа — 67 дБ
- подходит для котлов и электроники
- мощность до 3.3 кВт
- экономичный расход топлива
- стабильное напряжение 220В
Технические характеристики инверторный генератор Элпром ЭБГ-3500I
- Двигатель - бензиновый, одноцилиндровый, четырехтактный
- Топливо - газ или бензин
- Обмотка двигателя - медь
- Стартер - ручной
- Объем двигателя - 210 кубических сантиметров
- Номинальная мощность - 3000 Ватт
- Максимальная мощность - 3300 Ватт
- Выходное напряжение - 220 Вольт 50 Герц
- Количество фаз - 1
- Емкость топливного бака - 12 литров
- Емкость бака для масла - 0,6 литра
- Длительность работы без дозаправки - 10 часов
- Вес - 30 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить инверторный генератор недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Серый |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 15 152 ₴





