Аккумуляторная коса триммер Grand АТГ-20 (2 АКБ + ЗУ)
-10%- Готово к отправке
- Код: grand-atg-20
1 674 ₴
1 506,60 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Аккумуляторная коса Grand АТГ-20
Аккумуляторная коса Grand АТГ-20 эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях. Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду.
Модель оснащена надежным двигателем при малом весе и сбалансированной конструкцией. Режущий элемент надежно закрывается пластиковым кожухом. В комплекте поставки 18 насадок - Нож пластиковый (140мм) -15шт/ - Нож метал 40Т (145мм) -1шт - Нож метал 2Т (148мм) -2шт, а также два АКБ по 2АЧ тип М и зарядное устройство.
Купить аккумуляторную косу Grand АТГ-20 Вы можете в интернет магазине Техномикс недорого. У нас самые низкие цены при высоком качестве товара.
Технические характеристики коса Grand АТГ-20
- Питается от аккумулятора
- Емкость аккумуляторов - 2 Ач
- Напряжение аккумуляторов - 20 вольт
- Два аккумулятора в комплекте
- Обороты - 8000 в минуту
- Расположение двигателя - нижнее
- Штанга - телескопическая
- Поворотная косильная головка
- Ширина кошения - 150 мм
- Вес - 3 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить электрокосу недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Ширина скашивания лески | 150 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр штанги | 100 мм |
- Цена: 1 506,60 ₴








