Аккумуляторная коса-триммер Procraft ATA40/2 40В (2×20В), 2 АКБ, бесщеточная, 420мм, велосипедная ручка

- Готово к отправке
- Код: pr-ata40-2
4 950 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная коса триммер Procraft ATA40/2 40В (2×20В), 2 АКБ, бесщеточная, 420мм, велосипедная ручка
Аккумуляторная коса Procraft ATA40/2 — мощный инструмент для кошения травы, бурьяна и ухода за участком. Работает от системы 2×20В (40В), что обеспечивает высокую производительность на уровне бензиновых моделей, но без шума и выхлопа.
Оснащена бесщеточным двигателем, что увеличивает ресурс, снижает нагрев и повышает эффективность.
Главное преимущество — велосипедная рукоятка, которая обеспечивает полный контроль и комфорт при работе на больших площадях.
Технические характеристики электрокоса Procraft ATA40/2
- Питается от аккумулятора
- Тип двигателя - бесщеточный
- Емкость аккумуляторов - 4 Ампер часов
- Напряжение аккумуляторов - 20 вольт
- Два аккумулятора и зарядное устройство в комплекте поставки
- Обороты - 5000 в минуту
- Расположение двигателя - верхнее
- Штанга - прямая, разборная
- Плавный пуск - есть
- Диаметр штанги - 26 мм
- Ширина кошения - 420 мм
- Вес - 5 кг
- Гарантия - 36 месяцев
Купить аккумуляторную косу можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Разборная |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Плечевой ремень, Защита от перегрева, Антивибрационная система, Плавный пуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 4 950 ₴






