Секатор аккумуляторный Kraissmann 31 AGS-BL 20/2, бесщеточный, 2 АКБ 2Ач, рез 30 мм, кейс

- Готово к отправке
- Код: kraissmann-31-202k
4 248 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Секатор аккумуляторный Kraissmann 31 AGS-BL 20/2 с бесщеточным двигателем, 2 АКБ, рез 30 мм, кейс
Аккумуляторный секатор Kraissmann 31 AGS-BL 20/2 — удобный и мощный инструмент для обрезки веток, ухода за садом, кустарниками и плодовыми деревьями.
Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую эффективность работы, увеличенный ресурс и стабильную мощность.
Секатор работает от литий-ионных аккумуляторов 20 В и комплектуется двумя аккумуляторами емкостью 2 Ач, что позволяет работать без длительных перерывов.
Модель имеет режущую способность до 30 мм, благодаря чему легко справляется с ветками различной толщины. Компактная конструкция и небольшой вес делают инструмент удобным для продолжительной работы.
Секатор отлично подходит для:
- обрезки веток
- ухода за садом
- обрезки кустарников
- работы в саду и на даче
Особенности
- надежный и качественный инструмент
- бесщеточный двигатель (BL motor)
- высокая мощность и эффективность
- удобная эргономичная конструкция
- подходит для интенсивных садовых работ
Комплектация
- аккумуляторный секатор Kraissmann 31 AGS-BL 20/2
- 2 аккумулятора
- зарядное устройство
- инструмент для обслуживания
- 2 комплекта запасных лезвий
- пластиковый кейс
- инструкция и гарантийный талон
Технические характеристики секатор Kraissmann 31 AGS-BL 20/2
- Источник питания - аккумулятор
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 2 ампер часов
- Напряжение - 20 вольт
- Тип двигателя - безщеточный
- Частота реза - 100 в минуту
- Время беспрерывной работы - 80 минут
- Диаметр реза - 30 мм
- Индикатор заряда батареи - есть
- Кейс - есть
- Два аккумулятора в комплекте - да
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить секатор аккумуляторный недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Твердость режущего лезвия | 100 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластик с резиновым покрытием |
| Общая длина | 350 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал лезвия | Кованая сталь |
| Конструкция | С храповым механизмом |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Особенности | Профессиональные |
- Цена: 4 248 ₴






