Аккумуляторная цепная пила Stromo AAS20 (2 шины + 2 цепи)

- Готово к отправке
- Код: stromo-aas20
810 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Stromo AAS20
Аккумуляторная цепная мини пила Stromo AAS20 для обрезки ветвей прекрасно подойдет для универсального использования в домашнем хозяйстве. Легко справится с прореживанием деревьев и кустов, измельчением садовых отходов. Также можно использовать при строительстве из древесины. Пила хорошо сбалансированная и очень эргономична. Отличается высокой эффективностью резки и чистым срезом. Низкий уровень шума во время работы.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 10 см.
Технические характеристики электропила Stromo AAS20
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion
- Напряжение - 20 вольт
- Емкость АКБ - 2 Ач
- Длина шины - 100 мм
- Две шины + две цепи в комплекте поставки
- Шаг цепи - 1/4
- Обороты - 4000 в минуту
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Электропила цепная купить в Украине недорого можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 4000 об/мин |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 810 ₴



