Мотокоса Procraft T3800, бензокоса, нож 40Т + 3Т, катушка, ремень-рюкзак

- Готово к отправке
- Код: pr-t3800
2 730 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Procraft T3800, бензокоса, нож 40Т + 3Т, катушка, ремень-рюкзак
Мотокоса Procraft T3800 — надежный бензиновый инструмент для кошения травы, бурьяна и ухода за участком.
Оснащена двухтактным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и достаточную мощность для бытовых и полупрофессиональных задач.
В комплекте идут сразу несколько режущих элементов:
- нож 40 зубьев с победитовой напайкой
- нож 3Т
- катушка с леской
А также ремень-рюкзак, который значительно снижает нагрузку при длительной работе.
Основные преимущества:
- Комплект 40Т + 3Т + катушка — под любые задачи
- Ремень-рюкзак — комфорт при работе
- Цельная штанга — надежность
- Легкий запуск
- Универсальная ширина кошения
- Малый вес, хорошо подходит для женщин
- Высокая надежность, гарантия 3 года
Технические характеристики бензокоса Procraft T3800
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Объем двигателя - 25 кубических сантиметра
- Обороти - 10000 в минуту
- Объем топливного бачка - 1,2 литра
- Ширина скашивания - 42 сантиметра
- Диаметр штанги - 26 мм вал 9 шлицов
- Вес - 5 кг
- Гарантия - официальная 36 месяцев
Купить мотокосу недорого с доставкой по Украине наложенным платежом Вы сможете в нашем интернет-магазине, а также сравнить цены на бензокосы или прочитать отзывы от других покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Неразборная |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Плечевой ремень, Защита от перегрева, Антивибрационная система, Плавный пуск, Ранцевый, Автоматическая подача лески |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 2 730 ₴







