Аккумуляторная коса Procraft PTA30, 20В, 2 АКБ 4Ач, триммер садовый, разборная штанга, 300 мм
-20%- Готово к отправке
- Код: pr-pta30-500
5 670 ₴
4 536 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная коса Procraft PTA30, 20В, 2 АКБ 4Ач, триммер садовый, разборная штанга, 300 мм
Аккумуляторная коса Procraft PTA30 — компактный и удобный инструмент для ухода за газоном, скашивания травы и обработки участков.
Оснащена двумя аккумуляторами 4Ач, что обеспечивает длительную автономную работу без частых подзарядок.
Благодаря разборной конструкции коса легко транспортируется и хранится, а небольшой диаметр реза 300 мм делает ее особенно удобной для аккуратной работы.
Идеальна для точной работы вокруг деревьев, заборов, клумб и других препятствий, где важна аккуратность и контроль.
Преимущества:
- 2 аккумулятора 4Ач — долго работает
- Компактная и легкая
- Разборная штанга
- Плавный пуск
- Удобна для точной работы
- Низкий уровень шума
Технические характеристики аккумуляторная коса Procraft PTA30
- Питается от аккумулятора
- Тип двигателя - бесщеточный
- Емкость аккумуляторов - 4 Ач
- Два Акб и зарядное устройство в комплекте поставки
- Напряжение аккумуляторов - 20 вольт
- Обороты - 5500-7500 в минуту
- Две скорости
- Расположение двигателя - нижнее
- Штанга - прямая, разборная
- Плавный пуск - есть
- Диаметр штанги - 26 мм
- Ширина кошения - 300 мм
- Вес - 5 кг
- Гарантия - 36 месяцев
Купить аккумуляторную косу можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Разборная |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Плечевой ремень, Защита от перегрева, Антивибрационная система, Плавный пуск, Автоматическая подача лески, Регулировка скорости работы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 4 536 ₴







