Гайковерт аккумуляторный Grand АГ-800UBL, 800 Нм, бесщеточный, 2 АКБ 4Ач, набор головок, кейс

- В наличии
- Код: grand-ag-800k
4 590 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный аккумуляторный, бесщеточный Grand АГ-800UBL в кейсе
Аккумуляторный гайковерт Grand АГ-800UBL — мощный инструмент с крутящим моментом до 800 Нм, предназначенный для работы с крепежом любой сложности.
Оснащен бесщеточным двигателем, что обеспечивает высокий ресурс, стабильную мощность и защиту от перегрева. Отлично подходит для СТО, шиномонтажа, гаража и строительных работ.
В комплекте сразу идет большой набор насадок, 2 аккумулятора и кейс — полностью готов к работе.
Технические характеристики гайковерт Grand АГ-800UBL
- Питается от аккумуляторов
- Тип батареи - Li-Ion
- Напряжение питания - 20 вольт
- Крутящий момент - 800 Нм
- Регулировка оборотов - есть
- Обороты - 0-2800 в минуту
- Частота ударов - до 6200 в минуту
- Тип двигателя - бесщеточный
- Тип патрона - квадрат
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Гайковерт ударный купить недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 5 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 590 ₴




