Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-16Li BL 16В, 2 АКБ 2Ач, 45 Нм, бесщеточный, 2 скорости, кейс

- Готово к отправке
- Код: grand-da-16libl
1 620 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-16Li BL с бесщеточным двигателем
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-16Li BL — мощный и компактный инструмент с бесщеточным двигателем для работы дома, на даче и в профессиональных задачах. Обеспечивает высокий крутящий момент до 45 Нм, стабильную работу и увеличенный ресурс двигателя.
Оснащен 2 скоростями, 25+1 настройками крутящего момента и металлическим быстрозажимным патроном, что позволяет точно работать с разными материалами: дерево, металл, пластик.
Комплект из двух аккумуляторов обеспечивает непрерывную работу без простоев.
Другие особенности
- Маленький и компактный размер
- Две АКБ
- Кейс
- Бесщеточный мотор
- Быстрая зарядка
- Металлический патрон
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-16Li BL
- Источник питания - аккумулятор
- Тип патрона - быстро зажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 2 ампер часов
- Напряжение - 16 вольта
- Крутящий момент - 45 Нм
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороты первая скорость - до 400 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 1500 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Количество скоростей - 2
- Реверс - есть
- Подсветка - есть
- Кейс - есть
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить шуруповерт аккумуляторный недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 620 ₴



