Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор универсальный Stromo 20/4
Аккумуляторная батарея подходит для использования с любым аккумуляторным инструментом Stromo. Способна обеспечить питанием широкий спектр инструментов, будь то шуруповерты, лобзики, перфораторы, сабельные пилы, фонари и множество прочего. Неважно чем вы пользуетесь - батарея универсальная и подойдет для любого инструмента из серии 20 вольт.
Технические характеристики аккумулятор универсальный Stromo 20/4
- Напряжение батареи - 20 вольт
- Емкость батареи 4000 мАч
- Защита от перегрева
- Защита от перезарядки
- Защита от короткого замыкания
- Наличие индикатора заряда батареи
Купить аккумулятор универсальный Stromo 20/4 недорого можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Наработка | 10000 циклов заряда |
| Напряжение | 20 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен, Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 555 ₴







