Гайковерт ударный аккумуляторный бесщеточный Stromo AWA25
Гайковерт ударный Stromo AWA25 - высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, СТО, различные монтажные работы. Модель будет интересна, как рядовому пользователю, так и профессионалам.
Универсальность и портативность инструмента обусловлена работой от аккумуляторной батареи с напряжением 20 вольт и емкостью 2,4 или 8 ампер часов, теперь нет необходимости в наличии по близости сети 220 вольт. Основными отличиями модели Stromo AWA25 есть наличие четырехгранного патрона под торцевую головку, высокий крутящий момент, светодиодная подсветка рабочей зоны, режим реверс, мощный двигатель и ударный режим. Возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
Технические характеристики гайковерт Stromo AWA25
- Питается от аккумуляторов
- Тип батареи - Li-Ion
- Напряжение питания - 20 вольт
- Емкость батареи - 4 Ампер часов
- Крутящий момент - 680 Нм
- Регулировка оборотов - есть
- Обороты - 0-3300 в минуту
- Бесщеточный двигатель
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Гайковерт ударный купить недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 680 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 100 ₴






