Мотокоса Eltos БГ-4900, бензокоса 4900 Вт, нож 3Т + шпуля, 12000–13000 об/мин

- В наличии
- Код: eltos-bg-4900
2 398 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Eltos БГ-4900, бензокоса 4900 Вт, нож 3Т + шпуля, 12000–13000 об/мин
Мотокоса Eltos БГ-4900 — мощная бензиновая коса по доступной цене для ухода за участком.
Оснащена двигателем мощностью 4900 Вт и развивает до 13000 об/мин, что позволяет эффективно косить траву, бурьян и густую растительность.
В комплект входит нож 3Т для плотной травы и шпуля с леской для аккуратного покоса, что делает инструмент универсальным для любых задач.
Отличный вариант, если нужна мощная мотокоса по выгодной цене.
Технические характеристики мотокоса Eltos БГ-4900
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя - 4900 ватт
- Система запуска - ручной стартер
- Привод - цельный вал
- Ширина скашивания - до 415 мм (леска)
- Ширина скашивания - до 254 мм (нож)
- Емкость топливного бака - 1,2 литра
- Обороты - 13000 в минуту
- Вес - 5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить мотокосу недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Неразборная |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Плечевой ремень, Защита от перегрева, Антивибрационная система |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 2 398 ₴

