Опрыскиватель аккумуляторный Kraissmann 12-AS-8 (12 литров)

- Готово к отправке
- Код: kr-12as8
1 540 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Опрыскиватель садовый аккумуляторный Kraissmann 12-AS-8
Опрыскиватель аккумуляторный Kraissmann 12-AS-8 - современный аппарат, предназначенный для борьбы с вредителями, сорняками и болезнями растений.
Предназначен для использования, как на маленьких приусадебных участках, так и в профессиональных целях на больших площадях. Модель оснащена диафрагменным насосом, питаемым от аккумуляторной батареи емкостью 8 ампер часов. Максимальная длительность работы при полной зарядке аккумулятора составляет 5 часов работы. Этого вполне хватает для комфортного пользования.
Удобство в работе обеспечивается удобным наплечным ремнем ранцевого типа. Опрыскиватель Kraissmann 12-AS-8 подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
Технические характеристики опрыскиватель электрический Kraissmann 12-AS-8
- Тип опрыскивателя - аккумуляторный
- Способ крепления - ранцевый, на плече
- Объем бака - 12 литров
- Создаваемое давление - 1,5-4 бар
- Встроенный аккумулятор - 12 вольт 8 ампер часов
- Время беспрерывной работы - 5 часов
- Материал бака - полипропилен
- Наличие помпы - есть
- Максимальная температура жидкости - 35 градусов
- Вес - 5 кг
- Дальность горизонтального опрыскивания до 12 метров
- Длина распылительной трубки - 60-130 сантиметра
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Опрыскиватель аккумуляторный Kraissmann 12-AS-8 купить недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову, а также по всей Украине почтовыми службами. У нас всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 3 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 kg |
- Цена: 1 540 ₴





