Аккумуляторная коса Procraft PTA24 (2 АКБ, 8 ножей)
Аккумуляторная коса Procraft PTA24
Аккумуляторная коса Procraft PTA24 эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях. Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду.
Модель оснащена надежным двигателем при малом весе и сбалансированной конструкцией. Инструмент имеет телескопическую штангу. Благодаря такой конструкции косу легко транспортировать. Режущий элемент надежно закрывается пластиковым кожухом.
Купить аккумуляторную косу Procraft PTA24 Вы можете в интернет магазине Техномикс недорого. У нас самые низкие цены при высоком качестве товара.
Технические характеристики электрокоса Procraft PTA24
- Питается от аккумулятора
- Емкость аккумуляторов - 1,5 ампер часов
- Напряжение аккумуляторов - 21 вольт
- Два аккумулятора в комплекте поставки
- Обороты - до 5500-8000 в минуту
- Штанга - телескопическая - 45-80 мм
- Ширина кошения - 150 мм
- Гарантия - 36 месяцев
Купить аккумуляторную косу можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Ширина скашивания лески | 150 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр штанги | 150 мм |
- Цена: 1 590 ₴




