Аккумуляторная болгарка Stromo AGA216 (Бесщеточная)

- Готово к отправке
- Код: stromo-aga216
1 995 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Аккумуляторная болгарка Stromo AGA216 с бесщеточным двигателем
Мощный инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для выполнения шлифовки, резки, полирования и прочих процессов. Болгарка имеет функцию поддержки постоянных оборотов. Оснащение легко справляется с обработкой металлических поверхностей, а также кирпича, бетона и пластика. Не удивительно, ведь инструмент укомплектован мощным мотором, обеспечивающим до 8500 оборотов в минуту.
Если Вас интересует цена на болгарку аккумуляторную, стоит рассмотреть Stromo AGA216. Изделие оснащено плавным пуском, высокопроизводительным редуктором в металлическом корпусе, что повышает устойчивость к износу. Также продлевают ресурс стальные шестеренки и оптимальная система охлаждения. Инструмент будет радовать слаженной работой.
Технические характеристики болгарка аккумуляторная Stromo AGA216
- Питается от аккумуляторов
- Напряжение - 20 вольт
- Емкость - 4 Ач
- Один аккумулятор в комплекте
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - до 8500 в минуту
- Плавный пуск - есть
- Стабилизация оборотов - есть
- Тип двигателя - бесщеточный
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить болгарку Stromo AGA216 недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Производительность шлифования | 100 кв. м/час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 995 ₴


