Кормоизмельчитель Procraft PCM3000
Кормоизмельчитель Procraft PCM3000
Большое подсобное хозяйство требует большой работы. Ежедневно необходимо приготовить корма для животных и птицы. А что делать, если у Вас не десяток кур, а гораздо больше? И домашних животных немало. Тогда приготовление корма становится задачей не из простых. Помочь сможет интернет магазин Техномикс, который рекомендует купить кормоизмельчитель Procraft PCM3000.
Этот универсальный кормоизмельчитель легко поможет справиться с любым видом зерновых и початками кукурузы. Модель зернодробилки Procraft PCM3000 прост и надежен в эксплуатации. Обратите внимание, что двигатель агрегата имеет медную обмотку, а это значительно увеличивает его ресурс работы.
Основным преимуществом модели является наличие в комплекте запасных сит - 4 штуки, которые позволят получить корм разного размера.
Технические характеристики кормоизмельчитель Procraft PCM3000
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2500 ватт
- Обороты двигателя - 2850 в минуту
- Медная обмотка двигателя
- Предназначен для переработки зерна и початков кукурузы
- Измельчение кукурузы - 100 кг в час
- Измельчение зерна твердых пород - 240 кг в час
- В комплект поставки входят 4 сита с диаметром фракций: 2, 3, 4, 5 мм
- Вес - 19 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить Зернодробилку с доставкой по Украине наложенным платежом Вы сможете в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Зерно |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Механизм измельчения | Молотки |
| Емкость бункера | 12 л |
| Производительность | 240 кг/час |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип оборудования | Зернодробилка бытовая |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 2 940 ₴




