Пуско-зарядное устройство для авто Procraft JS10 (Бустер, jump starter)

- В наличии
- Код: procraft-js10
1 999 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Пуско зарядное устройство для автомобильного аккумулятора Procraft JS10
Пуско-зарядное устройство Proсraft JS10 ― это идеальный аппарат для автолюбителей, с помощью которого можно легко запустить двигатель, если произошел внезапная остановка аккумулятора авто. При этом, совершить запуск можно при любых условиях: в жару, в дождь, во время мороза, в городе или за городом.
Пуско-зарядное устройство Proсraft JS10, цена которого приятно вас удивит, поможет вам оставаться спокойными в любой ситуации, связанной с остановкой аккумулятора. Вам больше не нужно будет просить о помощи у проезжающих мимо автомобилистов: теперь запустить 12 вольтовый свинцово-кислотный полностью разряженный аккумулятор вы можете самостоятельно.
Стоит также отметить, что данный аппарат способен зарядить технику: ноутбук, телефон, планшет и представляет собой универсальный Power Bank.
Характеристики пуско зарядное устройства для автомобильного аккумулятора Procraft JS10
- Тип - пуско зарядное устройство
- Напряжение - 12 вольт
- Емкость батареи - 2500 мАч * 4
- Пусковой ток - 600 Ампер
- Пиковый ток - 1200 Ампер
- Максимальный объем запускаемого двигателя - 4 литра
- Выходной ток - 5 В/2 А + 12 В/3 А + 16 В/3 А + 19 В/3 А
- Вес - 375 грамм
- Гарантия - официальная по всей Украине 36 месяцев
Купить пуско зарядное устройство для автомобиля по низкой цене можно в нашем интернет магазине сделав заказ на сайте. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 20 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 999 ₴






