Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора Procraft PZ22M
Инверторное зарядное устройство Procraft PZ22M используется для подзарядки всех типов аккумуляторных батарей, включая автомобильные свинцово-кислотные аккумуляторы.
Аппарат выделяется небольшим весом (до 2 кг), что позволяет перемещать его в другое место работы без особых проблем. От младших моделей его отличает увеличенная мощность в 520 ватт. Procraft PZ22M способен выдавать 12 или 24 вольт постоянного тока. Ток зарядки при этом можно настроить до максимального значения 20 Ампер с помощью электрического регулятора на передней панели.
Выставленный ампераж всегда точно отображается на дисплее. Состоит из металлического корпуса, в котором находится преобразователь постоянного тока и процессор управляющий процессом заряда. В зарядном устройстве присутствуют такие полезные функции как: автоматическое отключения после полной зарядки АКБ, защита от перегрева и перегрузки, автоматическое определения типа батареи, а также защита от переполюсовки выводных клемм.
Технические характеристики зарядное устройство Procraft PZ22M
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 520 ватт
- Выходное напряжение - 12/24 вольт
- Емкость заряжаемого аккумулятора от 10 ампер часов
- Емкость заряжаемого аккумулятора до 400 ампер часов
- Максимальный ток зарядки - 20 ампер
- Вес - 1,4 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить недорого автомобильное зарядное устройство Procraft PZ22M можно в нашем интернет магазине с доставкой по Харькову и по всей Украине. Лучшая цена на зарядку !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Время зарядки аккумулятора | 20 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Емкость аккумулятора | 400 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 399 ₴







