Краскопульт электрический Grand КЭ-900, 900Вт, 800мл, 3 форсунки 1.8/2.5/3.0мм, распылитель краски

- Готово к отправке
- Код: grand-ke-900
1 620 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт электрический Grand КЭ-900
Электрический краскопульт Grand КЭ-900 — удобный инструмент для равномерного нанесения краски, лака, грунтовки и других материалов.
Благодаря мощности 900 Вт и встроенному компрессору обеспечивает стабильное распыление и высокую производительность.
Подходит для:
- покраски стен и потолков
- мебели и дверей
- заборов и металлоконструкций
- автомобилей и деталей
Преимущества:
- 3 форсунки (1.8 / 2.5 / 3.0 мм) — под разные задачи
- Регулировка подачи — точный контроль расхода
- Регулировка формы факела — вертикально / горизонтально / точка
- Встроенный компрессор — не нужен внешний
- Производительность до 500 мл/мин
Технические характеристики краскопульт электрический Grand КЭ-900
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 900 ватт
- Максимальная производительность - 0,5 литров в минуту
- Объем бачка - 0,8 литра
- Диаметр форсунки - 1,8 и 2,5 и 3 мм
- Максимальная вязкость краски - 60 DIN
- Материал контейнера - пластик
- Вес краскопульта - 1,3 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить краскопульт в Украине недорого можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Производительность краскопульта | 0.5 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Диаметр сопла | 3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка формы распыления | Горизонтальный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 620 ₴



