Универсальное зарядное устройство Grand ЗУ-20/2,4
Универсальное зарядное устройство Grand ЗУ-20/2,4
Универсальное зарядное устройство Grand ЗУ-20/2,4 используется для быстрой и безопасной зарядки аккумуляторов с посадкой М1. Модель совместима со всеми АКБ торговой Марки Гранд любой емкисти - 2 3 4 6 или 8 Ампер.
Зарядное устройство обеспечивает стабильный выходной ток до 2,4 А, что позволяет эффективно заряжать устройства без перегрева и перегрузок. Встроенная система защиты предохраняет технику от короткого замыкания, перенапряжения и перегрева, продлевая срок ее службы.
Компактный и легкий корпус делает Grand ЗУ-20/2,4 удобным для использования дома, в офисе и в поездках. Универсальный дизайн и простота эксплуатации подойдут для повседневного применения.
Преимущества:
- универсальная совместимость со всеми АКБ посадка М1
- стабильная и безопасная зарядка
- выходной ток до 2,4 А
- компактные размеры и наджная конструкция
- защита от перегрузок и короткого замыкания
Технические характеристики универсальное зарядное устройство Grand ЗУ-20/2,4
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Выходное напряжение - 20 вольт
- Сила тока заряда - 2,4 Ампер
- Тип АКБ - Li-lon
- Напряжение АКБ - 20 вольт
Купить универсальное зарядное устройство Grand ЗУ-20/2,4 недорого можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки | 1 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Масса | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 kg |
- Цена: 324 ₴




