Бензопила Grand БП-6300, 6.3 л.с., 2 шины 400/450 мм, 2 цепи, цепь супер зуб, пила цепная бензиновая

- Готово к отправке
- Код: grand-bp-6300
3 240 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая пила Grand БП-6300
Бензопила Grand БП-6300 — мощный инструмент для распила древесины, заготовки дров и строительных работ.
Оснащена двигателем 6,3 л.с. (4,6 кВт), что обеспечивает высокую производительность даже при работе с твердой древесиной.
Главное преимущество — расширенная комплектация:
- 2 шины (400 и 450 мм)
- 2 цепи
- цепь типа “супер зуб” — быстрый и агрессивный рез
Преимущества:
- Мощность 6.3 л.с. — высокая производительность
- 2 шины — универсальность
- 2 цепи — запас
- Автоматическая смазка цепи
- Подходит для интенсивной работы
Технические характеристики бензопила Grand БП-6300
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя - 4600 ватт (6,3 лошадиных сил)
- Объем двигателя - 63 кубических сантиметра
- Обороты - 2800-11000 в минуту
- Объем бака для бензина - 0,55 литра
- Объем масляного бака - 0,26 литра
- Шина 40 + 45 сантиметров
- Две цепи супер зуб в комплекте поставки
- Шаг цепи - 0,325
- Вес - 7 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить бензопилу Grand БП-6300 недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 550 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная бензиновая пила |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Особенности | Защита от перегрузки, Автоматическая смазка цепи, Антивибрационная система, Блокировка кнопки включения, Тормоз цепи, Легкий запуск, Металлический зубчатый упор, Плавный пуск |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 240 ₴






