Электропила Grand ПЦ-2750 с продольным двигателем

- Готово к отправке
- Код: grand-pc-2750
2 970 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Электропила цепная Grand ПЦ-2750 с прямым двигателем
Цепная электропила Grand ПЦ-2750 это надежный инструмент как для бытового, так и для профессионального использования.
Данная пила имеет мощность 2750 ватт, скорость движения цепи 14 метров в секунду. Электропила оснащена шиной длиной 40,5 сантиметров, шаг цепи 3/8 дюйма. Модель имеет надежную, автоматическую подачу масла, обеспечивающую бесперебойную смазку цепи, что значительно продлит срок службы. Электропила имеет в своем арсенале аварийный тормоз цепи, который при возникновении сильной отдачи или обратного удара моментально срабатывает. Корпус изготовлен из прочного, ударостойкого пластика.
Электропила очень проста в эксплуатации и уходе. Гарантия на данную модель предоставляется 12 месяцев с даты продажи. Купить электропилу Grand ПЦ-2750 вы сможете на самых выгодных условиях в нашем интернет магазине.
Технические характеристики цепная электропила Grand ПЦ-2750
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2750 ватт
- Тип двигателя - продольное расположение (прямой)
- Скорость вращения цепи - 840 метров в минуту
- Шаг цепи - 3/8
- Длина шины составляет 40,5 сантиметров
- Смазка цепи - автоматическая
- Наличие аварийного тормоза цепи
- Плавный пуск - есть
- Емкость для масла - 0,15 литра
- Вес - 5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить недорогую электропилу можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 840 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Тип товара | Цепная электрическая пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 970 ₴







