Электрокоса Белорус МТЗ КГ-3100М, электрический триммер 3100Вт, разборная штанга, нож + катушка

- В наличии
- Код: belorus-mtz-kg-3100m
2 543 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса Белорус МТЗ КГ-3100М, электрический триммер 3100Вт, разборная штанга, нож + катушка
Электрокоса Белорус МТЗ КГ-3100М — мощный электрический триммер для покоса травы, бурьяна и ухода за участком.
Оснащена двигателем мощностью 3100 Вт, который обеспечивает стабильную работу от сети без необходимости зарядки аккумуляторов или использования топлива.
Модель поддерживает формат 2 в 1:
-
катушка с леской — для травы
-
металлический нож — для более плотной растительности
Главное преимущество — разборная штанга, которая значительно упрощает хранение и транспортировку инструмента.
Скорость вращения до 7000 об/мин позволяет эффективно косить траву и заросли.
Технические характеристики электрокоса Белорус МТЗ КГ-3100М
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 3100 ватт
- Обороты - 7000 в минуту
- Расположение двигателя - верхнее
- Штанга - прямая, разборная
- Диаметр режущей лески - до 3 мм
- Ширина кошения леской - 380 мм
- Диаметр режущего ножа - 255 мм
- Вес - 5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить электрокосу недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 kg |
- Цена: 2 543 ₴




