Газовый инфракрасный обогреватель + электро Hausberg HB-1020 2в1 (Германия)

- В наличии
- Код: hausberg-hb1020
5 499 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый обогреватель Hausberg HB-1020 2в1 мощность 4200 ватт на колесах, пъезоподжиг
Газовая горелка инфракрасного излучения Hausberg HB-1020 2в1 предназначена для обогрева помещений, сушки в малярных работах, обогрева и сушки в строительных работах.
Другие особенности Hausberg HB-1020 2в1
- Высокий КПД. Инфракрасное излучение формирует микроклимат за счет прямого теплового излучения и вторичного излучения от нагретых поверхностей
- Керамический излучатель
- Безопасность - отсутствие открытого пламени
- Мобильность
- Автономность - прибор не зависит от источника электроэнергии
- Бесшумность
- Экономичность. Небольшой расход и низкая себестоимость газа
- Окраска порошковой антикоррозийной эмалью без содержания свинца
- Три уровня мощности
Характеристики газовый обогреватель Hausberg HB-1020 2в1
- Три уровня мощности
- Первый уровень - 1500 ватт, расход газа 110 грамм в час
- Второй уровень - 2800 ватт, расход газа 200 грамм в час
- Третий уровень - 4200 ватт, расход газа 305 грамм в час
- Мощность элекрического обогревателя - 1200 ватт (Три трубки по 400 ватт)
- Газ - пропан, бутан
- Площадь обогрева - 50 метров квадратных
- Мобильный на колесах
- Наличие пъезоподжига
- Возможность установки баллона на 27 литров прямо во внутрь обогревателя
- Габаритные размеоы - 42-47-75 сантиметров
- Вес - 9 кг
- Страна производитель - Германия
Купить газовый обогреватель Hausberg HB-1020 2в1 можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и в другие города Украины. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hausberg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 50 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 kg |
- Цена: 5 499 ₴


