Мотокоса ProCraft T4500, 42 см³, нож 40Т + 40Т с подрезом + 3Т, катушка, ремень-рюкзак, бензокоса
-14%- Готово к отправке
- Код: procraft-t4500
4 260 ₴
3 663,60 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мотокоса ProCraft T4500
Мотокоса ProCraft T4500 — надежный бензиновый инструмент для кошения травы, бурьяна и ухода за участком.
Оснащена двигателем 42 см³, который обеспечивает стабильную работу и оптимальную мощность для бытовых и полупрофессиональных задач.
В комплекте поставляется расширенный набор режущих элементов:
- нож 3Т
- нож 40Т с победитовой напайкой
- нож 40Т с подрезом травы
- катушка с леской
А также ремень-рюкзак, который снижает нагрузку при длительной работе.
Основные преимущества:
- 3 ножа + катушка — универсальность ✔ Ремень-рюкзак — комфорт
- Усиленная штанга 28 мм
- Цельная конструкция — надежность
- Оптимальная мощность для дома и участка
Технические характеристики бензокоса ProCraft T4500
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Объем двигателя - 42 кубических сантиметров
- Обороты - 9000 в минуту
- Объем топливного бачка - 1,2 литра
- Ширина скашивания - 42 сантиметра
- Штанга - цельная, неразборная
- Штанга - 28 мм на 9 шлицов
- Вес - 8 кг
- Гарантия - 36 месяцев
Купить мотокосу недорого можно в нашем интернет-магазине. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Неразборная |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Плечевой ремень, Защита от перегрева, Антивибрационная система, Плавный пуск, Ранцевый, Автоматическая подача лески |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 kg |
- Цена: 3 663,60 ₴




