Инструмент для уплотнения бетона Элпром ЭДВ-1, 600Вт, шланг 1,5 м, строительный

- В наличии
- Код: elprom-edv-1
1 929 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент для уплотнения бетона Элпром ЭДВ-1, 600Вт, шланг 1,5 м, строительный
Инструмент для уплотнения бетона Элпром ЭДВ-1 используется для удаления воздуха из бетонной смеси и повышения прочности конструкций при строительных работах.
Оснащен гибким валом длиной 1,5 метра, что делает его удобным при работе с фундаментом, колоннами и перекрытиями.
Работает от сети 220В и подходит для различных строительных задач.
Технические характеристики уплотнитель бетона Элпром ЭДВ-1
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 600 ватт
- Обороты - 1500 в минуту
- Длина гибкого вала - 1,5 метра
- Гарантия - 12 месяцев
Купить уплотнитель бетона Элпром ЭДВ-1 можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. Всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 kg |
- Цена: 1 929 ₴



