Бензокоса Craft-tec GS-777 4400W, нож 40Т + катушка, ремень-рюкзак, бензиновая коса для травы и бурьяна

- Готово к отправке
- Код: ct-gs-7774400w
2 302 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса Craft-tec GS-777 4400W, нож 40Т + катушка, ремень-рюкзак, бензиновая коса для травы и бурьяна
Бензокоса Craft-tec GS-777 4400W — мощный инструмент для покоса травы, бурьяна и густой растительности на участке.
Оснащена производительным 2-тактным двигателем мощностью 4400 Вт, который обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках.
Модель поддерживает работу в формате 2 в 1:
-
катушка с леской — для травы
-
металлический нож 40 зубьев — для бурьяна и жесткой растительности
Благодаря ширине покоса до 420 мм можно быстро обрабатывать большие площади.
Удобная велосипедная рукоятка и ремень-рюкзак снижают нагрузку на руки и спину, обеспечивая комфорт при длительной работе.
Технические характеристики бензиновой мотокосы Craft-tec GS-777 4400W
- Объем двигателя - 45 кубических сантиметров
- Мощность - 4400 ватт
- Ширина скоса леской - 42 сантиметра
- Ширина скоса ножом - 25 сантиметров
- Объем бензинового бака - 1,2 литра
- Максимальное количество оборотов - 9000 в минуту
- Привод - жесткий металлический вал
- Режущий элемент - металлический диск и катушка с леской
- Топливная смесь - бензин А-92 + масло для двухтактных двигателей
- Вес - 5 кг
- Гарантия - 12 месяцкв
Купить бензокосу можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 kg |
- Цена: 2 302 ₴




