Мотобур Craft-Tec EA-200 (шнек 200*800 мм)
-6%Мотобур Craft-Tec EA-200
Мотобур Craft-Tec EA-200 применяется для бурения грунта, земли или льда.
На данной модели установлен мощный, бензиновый, двухтактный двигатель 2500 ватт объемом 52 кубических сантиметра, который обеспечит максимальную производительность и длительный срок эксплуатации. Удобная конструкция рукояток позволяет надежно удерживать инструмент обеими руками.
Бензиновый мотобур Craft-Tec EA-200 станет незаменимым помощником для каждого пользователя. Небольшой расход топлива и легкий запуск двигателя является отличительной особенностью инструмента. Гарантия на данную модель предоставляется 12 месяцев с даты продажи. Купить мотобур недорого вы всегда сможете в нашем интернет магазине.
Другие особенности мотобур Craft-Tec EA-200
- Поршневая группа с увеличенным нанесением хрома, что в разы увеличивает срок службы инструмента
- Два кольца на поршне
- Надежный и простой в обслуживании двигатель
- Низкий уровень шума и вибрации
- Жесткая металлическая рама
Технические характеристики мотобур Craft-Tec EA-200
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя - 2500 ватт (3,3 лошадиных сил)
- Объем двигателя - 52 кубических сантиметра
- Обороты двигателя - 9000 в минуту
- Топливный бак - 1,5 литра
- Длина бура - 80 сантиметров
- Диаметр бура - 20 сантиметров
- Вес - 9 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить мотобур в Украине можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена на мотобур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Глубина бурения | 1 м |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 kg |
- Цена: 4 299 ₴



