Газонокосилка бензиновая Kraissmann SRM 170/508, самоходная, 50 см, 4-тактная, масло в комплекте

- В наличии
- Код: kraissmann-srm-170-508
12 938 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Kraissmann SRM 170/508 самоходная
Бензиновая газонокосилка Kraissmann SRM 170/508 — мощная самоходная модель для быстрого и комфортного ухода за участком. Благодаря приводу на колеса не требует усилий при движении, что особенно удобно на больших территориях и неровных участках.
Ширина скашивания 50 см позволяет обрабатывать большую площадь за меньшее время, а 4-тактный двигатель обеспечивает стабильную и надежную работу. Оснащена травосборником и функцией заднего выброса для удобства эксплуатации.
Идеальный выбор для частного дома и участков средней и большой площади.
Технические характеристики газонокосилка бензиновая Kraissmann SRM 170/508
- Двигатель - бензиновый
- Мощность двигателя - 2800 ватт (3,8 лошадиных сил)
- Объем двигателя - 170 кубических сантиметра
- Обороты - 2800 в минуту
- Тип стартера - ручной
- Ширина захвата - 50 сантиметров
- Система стрижки - роторная
- Регулировка высоты скашивания - 8 уровней
- Высота скашивания - 25-75 мм
- Емкость для травы - 60 литров
- Конструкция - самоходная
- Материал корпуса - сталь
- Вес - 30 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить газонокосилку бензиновую недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Особенности | Защита от перегрузки, Регулировка высоты среза |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 kg |
- Цена: 12 938 ₴



