Газонокосилка бензиновая KRAISSMANN RM 80/406, 4-тактная, 40 см, металлический корпус, 45 л, масло в комплекте

- В наличии
- Код: kraissmann-rm-80-406
7 169 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Kraissmann RM 80/406
Бензиновая газонокосилка KRAISSMANN RM 80/406 — надежная модель с четырехтактным двигателем и металлическим корпусом, рассчитанная на регулярный уход за участком. Оснащена мощным двигателем 1.77 л.с., который обеспечивает стабильную работу и уверенное кошение травы разной плотности.
Ширина скашивания 40 см позволяет быстро обрабатывать участок, а вместительный травосборник на 45 литров сокращает количество остановок. Косилка поддерживает задний выброс травы и оснащена аэродинамическим ножом для более эффективного среза.
Простая в сборке и эксплуатации, подходит для дачи и частного дома.
Технические характеристики газонокосилка бензиновая Kraissmann RM 80/406
- Двигатель - бензиновый
- Мощность двигателя - 1300 ватт
- Объем двигателя - 80 кубических сантиметра
- Обороты - 30000 в минуту
- Тип стартера - ручной
- Ширина захвата - 40 сантиметров
- Система стрижки - роторная
- Регулировка высоты скашивания - 3 уровня
- Высота скашивания - 25-40-65 мм
- Емкость для травы - 45 литров
- Вес - 20 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить газонокосилку бензиновую недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Особенности | Защита от перегрузки, Регулировка высоты среза |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.77 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Объем масляного бака | 1 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 kg |
- Цена: 7 169 ₴



